مقدمة عن المنتج
نظام القدرة القوي: يعتمد المحرك تقنية أساسية، مع مجموعة كبيرة من قدرة الخرج لتلبية احتياجات القدرة الخاصة بسيناريوهات متعددة. فهو يتميز بدقة ضبط عالية للسرعة، والتشغيل السلس، وسعة تحميل فائقة وتحويل فعال للطاقة. يوفر توفيرًا ممتازًا للوقود ونظام إمداد الطاقة المشترك منخفض التشغيل طويل الأجل. بالإضافة إلى أداء بيئي فائق، مع تلبية بعض النماذج لمتطلبات بيئية أعلى. تم تصنيع الماكينة بالكامل من مكونات عالية الجودة وتخضع لاختبارات صارمة لضمان التشغيل الطويل الأجل القابل للاعتماد.
المواصفات الفنية لمجموعات المولدات (50 هرتز / 60 هرتز)
جدول مواصفات 50 هرتز:
| الطراز |
طاقة الاستعداد |
القوة الأساسية |
طراز المحرك |
الإزاحة (لتر) |
الأبعاد (نوع مفتوح) |
| كيلو فولت أمبير |
كيلوواط |
كيلو فولت أمبير |
كيلوواط |
| LYW-20 | 28 | 22 | 25 | 20 | 4H4.3-G21 | 4.3 | 1800*820*1250 |
| LYW-32 | 44 | 35 | 40 | 32 | 4H4.3-G22 | 4.3 | 1800*820*1250 |
| LYW-40 | 55 | 44 | 50 | 40 | 4HT4.3-G21 | 4.3 | 1850*820*1300 |
| LYW-64 | 88 | 70 | 80 | 64 | 4HT4.3-G23 | 4.3 | 1800*820*1300 |
| LYW-84 | 116 | 92 | 105 | 84 | 4HTA4.3-G21 | 4.3 | 2170*880*1400 |
| LYW-100 | 135 | 108 | 125 | 100 | 4HTA4.3-G22 | 4.3 | 2170*880*1600 |
| LYW-110 | 151 | 121 | 138 | 110 | 6HTA6.5-G21 | 6.5 | 2170*880*1400 |
| LYW-120 | 161 | 129 | 150 | 120 | 6HTA6.5-G22 | 6.5 | 2170*880*1400 |
| LYW-150 | 202 | 162 | 188 | 150 | 6HTA6.5-G23 | 6.5 | 2350*950*1600 |
| LYW-160 | 220 | 176 | 200 | 160 | 6DTA8.9-G21 | 8.82 | 2550*980*1600 |
| LYW-200 | 275 | 220 | 250 | 200 | 6DTA8.9-G22 | 8.82 | 2550*980*1650 |
| LYW-280 | 385 | 308 | 350 | 280 | 6ETA11.8-G21 | 11.8 | 3150*1100*1850 |
| LYW-350 | 500 | 400 | 438 | 350 | 6ETA12.8-G31 | 12.8 | 3150*1100*1850 |
| LYW-400 | 563 | 450 | 500 | 400 | 6ETA12.8-G310 | 12.8 | 3600*1690*2120 |
| LYW-500 | 688 | 550 | 625 | 500 | 6KTA25-G34 | 25.8 | 3600*1690*2100 |
| LYW-600 | 825 | 660 | 750 | 600 | 6KTA25-G32 | 25.8 | 3900*1800*2200 |
| LYW-800 | 1100 | 880 | 1000 | 800 | 6WTA35-G31 | 35.1 | 4300*1800*2300 |
| LYW-1000 | 1375 | 1100 | 1250 | 1000 | 6WTA35-G311 | 35.1 | 4500*1900*2400 |
جدول مواصفات 60 هرتز:
| الطراز |
طاقة الاستعداد |
القوة الأساسية |
طراز المحرك |
الإزاحة (لتر) |
الأبعاد الطول*العرض*الارتفاع (مم) |
| كيلو فولت أمبير |
كيلوواط |
كيلو فولت أمبير |
كيلوواط |
| LYW-25 | 34 | 28 | 31 | 25 | 4H4.3-G21 | 4.3 | 1800*820*1247 |
| LYW-40 | 55 | 44 | 50 | 40 | 4H4.3-G22 | 4.3 | 1800*820*1247 |
| LYW-68 | 93 | 74 | 85 | 68 | 4HT4.3-G23 | 4.3 | 2170*880*1278 |
| LYW-90 | 124 | 99 | 113 | 90 | 4HTA4.3-G21 | 4.3 | 2170*880*1359 |
| LYW-100 | 138 | 110 | 125 | 100 | 4HTA4.3-G22 | 4.3 | 2170*880*1392 |
| LYW-120 | 165 | 132 | 150 | 120 | 6HTA6.5-G21 | 6.5 | 2170*880*1397 |
| LYW-165 | 227 | 182 | 206 | 165 | 6HTA6.5-G23 | 6.5 | 2350*950*1570 |
| LYW-210 | 289 | 231 | 263 | 210 | 6DTA8.9-G22 | 8.82 | 2550*980*1650 |
| LYW-280 | 385 | 308 | 350 | 280 | 6ETA11.8-G21 | 11.8 | 3150*1100*1825 |
ملاحظات هامة وإرشادات التشغيل
- استخدم ديزل خفيف 0#~-30# وحدد استخدام 15W-40CD وزيت محرك أعلى من الدرجة (أو اختر وفقًا للبيئة المحلية الخاصة).
- درجة حرارة البدء أعلى من +5 درجة مئوية؛ عندما تكون السيارة مزودة بجهاز تسخين درجة حرارة زيت المياه، تكون درجة حرارة البدء -15 درجة مئوية؛ وعند استخدام الوحدة أقل من 0 درجة مئوية، يجب اتخاذ إجراءات بدء التشغيل منخفضة الحرارة مثل مانع التجمد.
- معامل تشويش الوحدة على مسافة 10 أمتار: ≤ 85-95db (A)، بما يتوافق مع المعايير الدولية.
- يمكننا توفير مجموعات مولدات ديزل تتراوح بين 8 كجم إلى 3000 كجم.
- تفي مجموعات المولدات بمعايير مجموعات مولدات التيار المتردد التي يتم تشغيلها من خلال محركات الاحتراق الداخلي التبادلية.
- وضع تنظيم الضغط: تلقائي أو يدوي.
- احتياطات للمستخدمين في المناطق الباردة: اضبط زيت المحرك والديزل وسائل التبريد بشكل مناسب وفقًا للتغيرات في درجة الحرارة لضمان التشغيل العادي للوحدة.
- مع التحديثات المستمرة للمنتج، إذا كانت هناك أي تغييرات أو تعديلات على معلمات العينة، فيستسود الملف العشوائي. تحتفظ الشركة بحق التفسير النهائي دون إشعار آخر.
مزايا المنتجات
- جودة المنتج مضمونة: من تجميع الإنتاج إلى الاختبار وتصحيح الأخطاء قبل مغادرة المصنع، نتحكم بصرامة في مراحل الإنتاج لضمان جودة عالية لكل آلة.
- خدمة متكاملة: نظام شامل لخدمة ما بعد البيع، يوفر الدعم الفني المحترف وخدمات الصيانة للعملاء.
- مجموعة واسعة من التطبيقات: التكيف مع مختلف معدات توليد الطاقة، بما في ذلك الأجهزة المحمولة والصامتة والمقطورة، مما يوفر للعملاء المزيد من الخيارات.
- فعالية فائقة من حيث التكلفة: تلبية احتياجات العملاء المختلفين وتوفير التكاليف.
مولدات الديزل المبردة بالمياه - أداء وثبات عاليهما
تستخدم مولدات الديزل المبردة بالمياه ماركات المحركات ومولد التيار المتردد ووحدة التحكم ذات الجودة العالية لضمان خرج الطاقة الفائقة وثباتها. ويعمل نظام التبريد المتقدم بالمياه على تنظيم درجة الحرارة بكفاءة، وكفاءة التشغيل، والموثوقية حتى في ظروف العمل العالية أو المستمرة. كما أنه مزود بنظام تحكم ذكي، ويدعم المراقبة الذكية ووظائف بدء التشغيل التلقائي، والتشغيل السلس والسلس في وضع تنفيذ الحكم. تم تصميم مولداتنا هندسيًا بشكل دقيق، وتفي بالمعايير العالمية، كما أنها تتمتع بمتانية ممتازة وتكاليف صيانة منخفضة. سواء كانت احتياجات الطاقة صناعية، إنشائية، أو احتياطية، فإن مولدات الديزل هذه هي حل الطاقة الموثوق به لديك!
سيناريوهات تطبيق مجموعات المولدات
تُستخدم منتجاتنا على نطاق واسع في العديد من المجالات، بما في ذلك المدارس، والمنازل، وبناء المشاريع الهندسية، فضلاً عن المستشفيات والصناعات الاستهلاكية. لا يمكن أن تعمل هذه المولدات فقط كمصادر طاقة ثانية للعمليات اليومية، بل يمكن أن تعمل أيضاً كمصادر طاقة احتياطية للطوارئ يمكن الاعتماد عليها بشكل كامل.
لدينا نماذج متعددة من المولدات لتلبية الاحتياجات المختلفة للمؤسسات المختلفة. نحن نضمن جودة المنتج من خلال الحرفية الدقيقة، بالإضافة إلى توفير نظام شامل لخدمة ما بعد البيع والدعم لعمليات التثبيت، وتصحيح الأخطاء، والصيانة، الأمر الذي يتيح للمستخدمين تجربة خالية من المتاعب.
المنتجات الرئيسية
ملف تعريف المصنع والقدرة الإنتاجية
نحن شركة متخصصة تدمج البحث العلمي، الإنتاج، ومبيعات مجموعات مولدات الديزل، بما في ذلك الشبكات العادية، المؤتمتة، متعددة الماكينات، والاتصال، وأنواع الضوضاء المنخفضة، الحاويات، محطات الطاقة المحمولة، والأنظمة الآلية بالكامل بدون طيار، وأنظمة التحكم المركزية عن بعد. ويستخدم جزء الطاقة المحركات المحلية والمستوردة حسب احتياجات العملاء، مقترنة بمولدات النحاس النقي عالية الجودة، لتوفير حلول الطاقة لمختلف السيناريوهات. تبلغ تغطية طاقة مجموعة المولد من 10 إلى 3000 كيلو واط، مع فولتية تتراوح بين 220 فولت و10500 فولت.
ونحن نلتزم دائمًا بالمتطلبات عالية الجودة، إلى جانب تكنولوجيا العمليات المتقدمة وطرق الاختبار، مع اتباع مبدأ السعي إلى تقديم الجودة الممتازة والنزاهة والتميز. تستخدم منتجاتنا على نطاق واسع في التعدين، وتربية الحيوانات، والاتصالات، والموانئ، والطرق السريعة، وبناء السكك الحديدية، والفنادق، والمطارات وغيرها من القطاعات الحيوية كمصادر طاقة عالية الجودة في حالات الطوارئ.
يمتد المصنع الحديث على مساحة إجمالية قريبة من 40,000 متر مربع، مجهز بمركز حديث لاختبار الوحدات وسلسلة عالية الجودة من معدات الإنتاج المتطورة. ونحن نستثمر باستمرار في الابتكار وتحسين مستوى التصنيع الذكي لضمان استقرار كل منتج وكسب ثقة العملاء.
ميزات خطوط الإنتاج والبيئة الصناعية
الشهادات والاعتمادات الدولية
المعارض والفعاليات
خدماتنا المتكاملة للعملاء
التعبئة والتغليف والشحن
الأسئلة المتداولة
السؤال 1: ما هي الخدمات التي تقدمونها لمجموعات المولدات؟
نقدم خدمات استشارية مجانية، ودعم فني متكامل ونصائح متخصصة، بالإضافة إلى خدمات متابعة الدعم الفني التي تدوم مدى الحياة لضمان كفاءة تشغيل المولد.
السؤال 2: ما هي طرق الدفع المعتمدة لديكم؟
نوفر طرق دفع مرنة تشمل T/T و L/C وغيرها، مع دفع مسبق بنسبة 30% ودفع النسبة المتبقية 70% عند إتمام شحن البضائع بالكامل. في الحالات الخاصة، نقوم بإجراء تعديلات متوافقة مع ظروف العميل.
السؤال 3: هل يمكن تخصيص مواصفات المولدات؟
نعم، يمكن تخصيص المولدات بالكامل وفقًا للمتطلبات والاحتياجات التفصيلية للعملاء، مثل توفير مولدات خاصة لأعمال التأجير، الاستخدام المنزلي، المشاريع الصناعية، ومحطات الطاقة.
السؤال 4: ما هو نوع الوقود والزيت الموصى به للمولدات؟
يُنصح باستخدام ديزل خفيف من درجة 0 # إلى -30 #، واستخدام زيت محرك من درجة 15W-40CD أو درجات أعلى متوافقة مع متطلبات البيئة المحلية المحيطة بالمولد.
السؤال 5: كيف تتكيف المولدات مع العمل في المناطق شديدة البرودة؟
يجب على المستخدمين في المناطق الباردة اختيار وضبط زيت المحرك، الديزل، وسوائل التبريد بشكل مناسب بما يتوافق مع تدني درجات الحرارة لضمان التشغيل العادي والسلس للوحدة ومنع التجمد.
السؤال 6: ما هو مستوى الضوضاء الناتج عن مجموعات المولدات؟
يبلغ معامل تشويش الوحدة على مسافة 10 أمتار أقل من أو يساوي 85-95 ديسيبل (A)، وهو ما يتوافق تماماً مع المعايير والمواصفات القياسية الدولية للسلامة البيئية.