لدينا 16 سنة من الخبرة في مجال التصنيع ونقوم بتوفير خدمة متكاملة لمدة 13 سنة.
| كتالوج مولد الديزل | |||
|---|---|---|---|
| مولد ديزل 2-6 كيلو واط | السلطة من ريكاردو | طاقة دقيقة | الطاقة بحسب عدد الأقارب |
| القوة لكل كينس | السلطة من يانجدونج | الطاقة بواسطة Yuchai | القوة من Deutz |
| مواصفات مجموعة المولد التيكانيكلية | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أداء مجموعة المولد | أداء المحرك | الأبعاد والوزن | ||||||||
| طراز جهاز التوليد | قوة أساسية | طاقة الاستعداد | التردد (هرتز) | الطراز | الطاقة (كيلووات) | الحمل الكامل | نوع مفتوح (مم) | الوزن (كجم) | ||
| كيلووات | كيلوفولت أمبير | كيلووات | كيلوفولت أمبير | مجموعة الوقود (ل) | ||||||
| GF/GFS-C16KW | 16 | 20 | 26 | 32.5 | 50 | 4B3.9-G1/G2 | 24 | 5 | 1700*750*1150 | 850 |
| GF/GFS-C20KW | 20 | 25 | 26 | 32.5 | 50 | 4B3.9-G1/G2 | 24 | 6 | 1700*750*1150 | 850 |
| GF/GFS-C30KW | 30 | 37.5 | 33 | 41.3 | 50 | 4BT3.9-G1/G2 | 36 | 8 | 1820*760*1150 | 900 |
| GF/GFS-C34KW | 34 | 42.5 | 37.4 | 46.8 | 50 | 4BT3.9-G1/G2 | 36 | 8 | 1820*760*1150 | 950 |
| GF/GFS-C40KW | 40 | 50 | 44 | 55 | 50 | 4PTA3.9-G2 | 50 | 9.8 | 1950*830*1150 | 1050 |
| GF/GFS-C45KW | 45 | 56.25 | 49.5 | 61.9 | 50 | 4PTA3.9-G2 | 50 | 13 | 1950*830*1150 | 1070 |
| GF/GFS-C58KW | 58 | 72.5 | 63.8 | 79.8 | 50 | 6BT5.9-G1/G2 | 86-92 | 23 | 2150*880*1350 | 1120 |
| GF/GFS-C68KW | 68 | 85 | 74.8 | 93.6 | 50 | 6BT5.9-G1/G2 | 86-92 | 23 | 2150*880*1350 | 1120 |
| GF/GFS-C80KW | 80 | 100 | 88 | 110 | 50 | 6BT5.9-G1/G2 | 86-92 | 23 | 2150*880*1400 | 1120 |
| GF/GFS-C90KW | 91 | 113.75 | 100.1 | 125.1 | 50 | 6BTA5.9-G2 | 110 | 23 | 2350*950*1360 | 1200 |
| GF/GFS-C100KW | 100 | 125 | 110 | 137.5 | 50 | 6BTA5.9-G2 | 110 | 23 | 2350*950*1360 | 1235 |
| GF/GFS-C110KW | 110 | 137.5 | 121 | 151.3 | 50 | 6PTA5.9-G2 | 120 | 26 | 2350*950*1360 | 1400 |
| GF/GFS-C128KW | 128 | 160 | 140.8 | 176 | 50 | 6CTA5.9-G2 | 163 | 33.9 | 2470*950*1430 | 1900 |
| GF/GFS-C144KW | 144 | 180 | 158.4 | 198 | 50 | 6CTA5.9-G2 | 163 | 35.1 | 2470*950*1430 | 1900 |
| GF/GFS-C150KW | 150 | 187.5 | 165 | 206.3 | 50 | 6CTA5.9-G2 | 163 | 35.1 | 2470*950*1430 | 2000 |
| GF/GFS-C160KW | 160 | 200 | 176 | 220 | 50 | 6CTA5.9-G2 | 183 | 38.7 | 2600*980*1450 | 2300 |
| GF/GFS-C180KW | 180 | 225 | 198 | 247.5 | 50 | 6LTA8.9-G2 | 220 | 38.7 | 2600*1000*1450 | 2400 |
| GF/GFS-C200KW | 200 | 250 | 220 | 275 | 50 | 6LTA8.9-G2 | 220 | 41.6 | 2600*1000*1500 | 2500 |
| اللون والعلامة التجارية | تم الترحيب بـ OEM. المرجع رقم HS: 8502120000 |
| الحد الأدنى للطلب (MOQ) | نقبل عينات من قطع صغيرة وتعتمد الكمية على الأحجام والعنصر والفئة المختلفة. |
| السعر | نحن مصنعون مباشرون، نضمن لك أقل سعر وجودة جيدة وأفضل خدمة متواصلة. |
| وقت الإنتاج | عامة 25-30 يوم، والطلبات الكبيرة تعتمد على الكمية المطلوبة. |
| تفاصيل الحزمة | من الداخل تغليف مصنوع من البوليستيرين (الرغاوي)، ومن الخارج عبوة متينة من الخشب الرقائقي. |
| الاستخدام | الآليات البلدية، البحرية، ورشة عمل كاملة للنظام الميداني، المصنع، وحقول الألغام. |
1. حماية 100% لجودة المنتج.
2. حماية 100% للشحن في الوقت المحدد.
3. حماية 100% للدفعات والتعامل الآمن.
4. مصنع آلات المولدات الأكثر شعبية.
5. حائزون على شهادات الجودة المعتمدة CE و ISO.
1. فريق فني وهندسي محترف.
2. خبرة في تصنيع المحركات لأكثر من 16 سنة.
3. خبرة في تصنيع المولدات والمكونات تزيد عن 16 عاماً.
4. مجهزون بأحدث أجهزة الكشف والفحص الألمانية المتقدمة.
1) مصنع ذو تاريخ عريق يمتد لأكثر من 16 عاماً و 13 عاماً من الخبرة في التصدير الدولي.
2) نملك مصانع إنتاج متكاملة مخصصة للتصنيع والتصدير.
3) مولداتنا متوافقة بالكامل مع المعايير الأوروبية CE.
4) ضمان الجودة المعتمد هو سنة واحدة أو 1200 ساعة تشغيل.
5) نعتمد على أحدث التقنيات وخطوط الإنتاج الألمانية.
6) نقبل طلبات التخصيص الكاملة (OEM).
| الرمز الجمركي للسلعة (HS Code) | 8502120000 |
| تعبئة مخصصة لحماية المنتجات | تغليف داخلي من رغوة البوليستيرين المقاومة للاهتزاز، وعبوة خارجية متينة من الخشب الرقائقي. |
| خدمات OEM متكاملة | نرحب بإرسال تصاميم التغليف والشعارات الخاصة بكم لتطبيقها مباشرة. |
إرسال الاستفسار والحصول على عرض أسعار احترافي.
تأكيد الأسعار، وقت التنفيذ، وشروط الدفع.
إرسال الفاتورة الأولية المعتمدة رسمياً.
قيام العميل بسداد الدفعة الأولى وإرسال الإشعار البنكي.
بدء مرحلة الإنتاج وتأكيد العينات والصور المبدئية.
الإنتاج المتوسط وتحديث خطوط التصنيع مع تقدير موعد الشحن.
الإنتاج النهائي وإرسال صور السلع الجاهزة للموافقة.
سداد الرصيد المتبقي وشحن البضائع مع تزويد العميل برقم التتبع.
استلام الشحنة وتأكيد الرضا الكامل عن الجودة.
تلقي تقييمات العملاء والعمل المستمر على تحسين الخدمة.