مولد ديزل متنقل 50kw 62.5kVA مجموعة مولد الطاقة 3 مرحلة مزرعة التعدين مثبتة على هيكل لموقع البناء للطاقة

وصف المنتج

مولد ديزل متنقل
مجموعة مولدات الديزل هي نوع من معدات تحويل الطاقة. وهو يحول الطاقة الكيميائية إلى طاقة حرارية و ثم إلى الطاقة الميكانيكية وأخيرًا إلى الطاقة الكهربائية المطلوبة. الوقود هو المادة الخام والطاقة الكهربائية هو ناتج عمله. مجموعة مولدات الديزل هي نوع من معدات الميكاترونكس. وهي تتألف من ثلاثة مكونات رئيسية: محرك الديزل، مولد التيار المتردد ونظام التحكم. ويشمل المستخدمون: صناعة الاتصالات السلكية واللاسلكية، والبنوك، والمطارات، ومراكز القيادة، والبيانات المراكز والطرق السريعة وفالفنادق والمكاتب والمستشفيات إلخ.
مواصفات المنتج ومميزاته
  • تتميز مجموعات مولدات الديزل بمستويات متعددة من سعة الماكينة الواحدة.
  • تشتمل المعدات الداعمة لمجموعة مولدات الديزل على هيكل صغير وموقع تركيب مرن.
  • تتميز مجموعة مولدات الديزل بكفاءة حرارية عالية واستهلاك منخفض للوقود (كفاءة حرارية تتراوح بين 30 و46%).
  • تبدأ بسرعة، وتصل للطاقة الكاملة في ثوانٍ، وتتحمل بالكامل خلال دقيقة في الطوارئ (عادة 5 إلى 30 دقيقة).
  • عملية صيانة مجموعة مولدات الديزل بسيطة، وهناك عدد قليل من الأشخاص، ومن السهل صيانتها.
  • التكلفة الشاملة لإنشاء مجموعات مولدات الديزل وتوليد الطاقة منخفضة.
تم تصميم مجموعة مولدات الديزل هذه للخدمة الشاقة لتتوافق مع معايير موقع العمل الأوروبية والأميركية، وتتوافق مع لوائح الانبعاثات الخاصة بالاتحاد الأوروبي (EU) من المرحلة V ووكالة حماية البيئة (EPA) الأمريكية من المستوى. فهو يوفر قدرة ثابتة، ونظيفة، وتشوهات منخفضة مع استهلاك منخفض للوقود، مما يدعم التشغيل المتواصل لفترة طويلة. نظرًا لأنه مصمم بهيكل من الفولاذ القوي وتصميم مقاوم للمياه ومقاوم للأتربة بالكامل، فإنه يعمل بمنتهى الموثوقية في البيئات الخارجية شديدة البرودة، ودرجات الحرارة المرتفعة، والقاسية. وهي مزودة بنظام تحكم ذكي وتنظيم تلقائي للجهد وحماية كاملة من السلامة، وهي تتميز ببدء تشغيل سريع، وضوضاء منخفضة ومعدل تعطل منخفض. يتوفر من النوع المفتوح/الصامت/المقطورة، وهو يدعم بالكامل مصنعي المعدات الأصلية (OEM) وODM، وهو مثالي لأعمال التشييد واستئجار الشركات والنسخ الاحتياطي الصناعي ومصدر الطاقة في حالات الطوارئ.
طراز مجموعة المولد طاقة الاستعداد الطاقة المقدرة موديل المحرك طاقة المحرك التجويف*الشوط (مم) نسبة الضغط شاشة العرض موديل المحرك استهلاك الزيت سعة الزيت سعة سائل التبريد سعة سائل التبريد
كيلووات كيلووات كيلووات مم L L/H (لتر/ساعة) L الموتور L خزان المياه L
CMG73-C 80 73 6BT5.9-G1 92 102 × 120 17.3:1 5.9 [وي] - 73 20 16 8 26
CMG110-C 120 110 6BTA5.9-G15 160 102 × 120 17.3:1 5.9 وI-110 32 16.4 10 25.9
CMG127-C 140 127 6BTA5.9-G15 160 102 × 120 17.3:1 5.9 [وهي] - 127 38 16.4 10 25.9
CMG145-C 160 145 6CTA8.3-G2 180 114×135 17.3:1 8.3 و145 42 28 12 27
CMG182-C 200 182 6CTA8.3-G9 231 114x135 16.7:1 8.3 [وهي] - 182 51 24 12.3 41
CMG200-C 220 200 6LTA9.5-G3 280 116.5×148 16.6:1 9.5 و200 54 32.4 11 44.5
CMG220-C 240 220 6LTA9.5-G3 280 116,5×148 16.6:1 9.5 و220 58 32.4 11 44.5
CMG240-C 264 240 6LTA9,5-G1 320 116,5×148 16.6:1 9.5 wi-240 66 32.4 11 44.5
CMG256-C 280 256 GLTA9.5-G1 320 116,5×148 16.6:1 9.5 wi-256 70 32.4 11 44.5
CMG288-C 320 288 QSG12-63 369 132×144 17:1 11.8 [وي] - 288 72 34.1 14 34
CMG328-C 360 328 QSG12-G4 409 132×144 17:1 11.8 [وهي] - 328 82 34.1 14 34
CMG291-C 320 291 QSZ13-G7 419 130×163 17:1 13 [وهي] - 291 80 75.3 23.1 54
CMC327-C 360 327 QSZ13-G7 419 130×163 17:1 13 [وي] - 327 89 75.3 23.1 54
CMG364-C 400 364 QSZ13-G5 469 130×163 17:1 13 [وهي] - 364 93.2 75.3 23.1 54
CMG400-C 440 400 QSZ13-G10 509 130×163 17:1 13 و400 93.1 75.3 23.1 54
CMG400-C1 440 400 QSX15-G8 500 137×169 17:1 15 و400 104.2 83 24 41.9
CMG600-C 660 600 VTA28-G6 733 140 × 152 13.1:1 28 wi-600 147 83 80 100
CMG658-C 720 656 OSK23-G3 768 170×170 16.0:1 23.15 من 1 إلى 658 163,8 103 46.5 80
CMG810-C 850 810 KTA38-G5 KTA38-014 970 159 × 159 13.9:1 37.8 wi-810 207 135 124 140
CMG900-C 1000 900 KTA38-G9 1089 159 × 159 13.9:1 37.8 وI-900 254.4 135 124 212
CMG1360-C 1500 1360 QSK50-G15 1649 159×159 14.7:1 49.8 وii-1360 346 181 140.6 135.4
الأسئلة المتداولة
س: ما هو نطاق طاقة مجموعة المولد؟
ج: يمكننا توفير 10 كيلوفولت أمبير إلى 4000 كيلوفولت أمبير، ونطاق الجهد 110 فولت إلى 15000 فولت تقريبًا، والتردد 50 هرتز و60 هرتز.
س: ما هو وقت التسليم؟
ج: 7 أيام عمل مقابل 30% إيداع T/T.
س: ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ)؟
ج: إن وحدة MOQ هي وحدة واحدة.
س: ماذا عن الكفالة؟
ج: 12 شهرًا أو 1000 ساعة عمل، أيهما يحدث أولاً.
س: ما هي شروط الدفع؟
ج: 30% من قيمة سحب المقطورة (TT) كإيداع، 70% من قيمة سحب المقطورة (TT) قبل الشحن أو لتر/ج غير قابل للإلغاء في المستقبل المنظور.
س: هل يمكنك توفير خدمة OEM؟
الإجابة: نعم، نحن ندعم بالكامل خدمات تصنيع المعدات الأصلية (OEM) وتصميمها (ODM).

منتجات ذات صلة